Система "Антилед"

Позаботьтесь о зимнем комфорте и безопасности!

    Снег на плоской кровле может представлять опасность для кровельного покрытия и водосточной системы дома. Сам дом в любом случае выдержит снеговую нагрузку. Но в оттепель подтаивание и замерзание снега негативным образом сказывается на кровельном покрытии, сокращая срок его эксплуатации, сосульки могут обрывать водостоки. Поэтому корок льда на плоской кровле лучше не допускать! 

    Знаете ли вы, как можно просто избавиться ото льда и снега, не прилагая усилий? Система антиобледенения, которая работает по принципу теплого пола, растопит лед и будет препятствовать появлению большого объема снега на поверхности кровли. Достаточно лишь предусмотреть ее в проекте дома с нашим дополнением «СИСТЕМА АНТИЛЕД»!


    Антилед подарит вам БЕЗОПАСНОСТЬ и КОМФОРТ


    С системой Антилед на вашей кровле не будет льда, снег если и будет, то совсем не много. Если вы захотите убрать его вручную, вы сделаете это быстро и легко, без опасения поскользнуться: между слоем снега и крышей будет не лед, а воздушная прослойка.


    Более того, система антилед проектируется, также, для крыльца и подъезда к гаражу. Безопасность на ступеньках у дома и комфортный выезд из гаража вам гарантированы!

    Наш стандартный проект Системы Антилед представляет собой проектную документацию обогрева:
    • плоской кровли и ее водостоков,
    • входной группы,
    • подъезда к гаражу, 
    разработанную с учетом особенностей энергоснабжения выбранного вами проекта дома.

    Для сложных изгибов многоскатной кровли специалисты нашей компании смогут спроектировать систему Антилед по индивидуальному заказу.



    цена
    Дома площадью до 250 m²:
    8 500₽

    Дома площадью свыше 250 m²:
    11 000₽
    О том, что происходит с вашими персональными данными на нашем сайте читайте здесь.

    Если вы не можете восстановить пароль или у вас есть другие технические сложности по работе с сайтом, сообщите об этом на адрес it@z500.pl.

    Теперь откройте вашу почту и следуйте инструкциям в письме по восстановлению пароля (такое бывает редко, но это письмо может оказаться в папке "спам")

    Проверьте почту: , Вам было отправлено письмо для восстановления пароля.

    Если письмо не придет в течение нескольких минут, проверьте сообщения в папке спам.

    Почему вам следует иметь учетную запись в Z500

    • подробные чертежи для проекта
    • информация о строительстве
    • специальные акции
    • наблюдаю за другими строителями
    • контакт с другими пользователями
    • добавить в избранное
    Мы используем файлы cookie для сбора и обработки персональных данных для правильной работы Ваших настроек на сайте. Продолжая работать на сайте, вы соглашаетесь с их использованием. Дополнительную информацию вы найдете в политике конфиденциальности. Чтобы ограничить использование cookie, нажмите здесь.
    понятно