
Zx12 GL2
Версия проекта Zx12 с гаражом для двух машин.
каменный
каменный
срок разработки проекта: 3 дня
742 500₽
АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ
Задать вопрос об этом проекте
+7 (705) 786 23 85
пн. - пт.: 8:00 - 19:00
Площадь и габариты
площадь дома/общая площадь
222.9 m²
площадь дома: площадь всех помещений здания за исключением чердака, измеряется на уровне пола без учета штукатурки и внутренней отделки стен.
общая площадь: площадь дома с добавлением площади балконов и террас, рассчитанных с понижающим коэффициентом 0,3 (коэффициент, который приводит площадь балкона, террасы или лоджии, к площади полноценного помещения дома).
площадь застройки
205,5 m²
площадь застройки: это площадь по внешнему обводу здания на уровне цоколя, включая выступающие части: входные площадки и ступени, веранды, террасы, приямки, входы в подвал, автомобильные пандусы, наружные лестницы. Площадь под зданием, расположенным на столбах, проезды под зданием, а также выступающие части здания, консольно выступающие за плоскость стены на высоте менее 4,5 м от поверхности чистого пола
строительный объем
1 380 m³
строительный объем: строительный объем надземной и подземной частей дома определяется в пределах ограничивающих поверхностей
высота дома
9,72 m
высота дома - высота рассчитывается от поверхности чистого пола до коньковой балки
угол наклона кровли
30°
угол наклона кровли
- угол наклона кровли по отношению к полу.
площадь кровли
280,4 m²
площадь кровли
- общая площадь крыши за исключением дымоходов и вентканалов.
рекомендуемые размеры участка
24,91
x
20,91 m
Технология строительства
стены
газобетон/керамические блоки/пеноблоки/пенобетон
Конструкция внешней стены: проектом предусмотрена кладка внешней стены из газобетонных блоков, толщиной 380(375) мм, марки не ниже В2,5. Принятая толщина позволяет заменить материал несущих стен разными кладочными материалами без внесения изменений в типовой проект. Газоблок можно заменить на кладку из керамических блоков, пеноблоков или пенобетона не ниже марки, указанной для газобетонных блоков. Внутренняя отделка выполнена гипсовой или цементно-известковой штукатуркой. Со стороны улицы - утепление минераловатными плитами, толщиной 50,100мм, плотностью выше 150 кг/м3. Внешняя отделка и декоративные элементы согласно визуализациям на сайте.
тип фундамента
ленточный монолитный
Кровля
цементно-песчаная черепица/металлочерепица/керамическая черепица
технология
каменный
Тип перекрытия
монолитное
термоизоляционные свойства
Система отопления
электрические кабели
Система отопления
- предусмотрен тип отопления для вашего проекта
Тип вентиляции
механическая
Zx12GL2 — версия проекта Zx12 с гаражом для двух машин. Основное отличие — добавлен гараж на 2 автомобиля.
Преимущества проекта Zx12GL2:
- Двухэтажный дом с полноценным вторым этажом в классическом стиле;
- В большом техническом помещении можно разместить не только инструменты, но и организовать небольшую мастерскую;
- Дневная зона разделена на частично отделенную друг от друга гостиную, столовую и кухню;
- Небольшая кладовая под лестничным маршем по достоинству будет оценена хозяйкой дома;
- В просторной комнате на первом этаже можно разместить кабинет, который при необходимости можно легко трансформировать в гостевую комнату;
- На втором этаже размещены 3 большие спальни и две ванные комнаты, одну и которых можно трансформировать в удобную гардеробную.
Zx12GL2 понравится тем, кто предпочитает классику и комфорт.
Мы делаем все возможное для оказания услуг наивысшего уровня.
Если вы заметили ошибку в функционировании сервиса или неточности в опубликованных материалах (несмотря на то, что это не является основанием для претензий к z500) обязательно сообщите свои замечания или пожелания по адресу project@z500proekty.ru поскольку мы постоянно совершенствуем продукты, сервис и услуги
Комментарии